Четвертая научно-практическая конференция из цикла "Женское здоровье -предикторы успеха"

4 марта 2015
г. Сергиев Посад

В рамках Информационно-образовательного проекта «Женское здоровье: предикторы успеха» прошел цикл гинекологических конференций в городах Московской области: Подольске, Красногорске, Одинцове, Сергиев-Посаде, Электростали.

Мероприятия, организованные компанией «Байер» совместно с медицинским коммуникационным агентством «Калисто медиа» прошли в период с февраля по май.

Конференции посещали не только представители гинекологических отделений принимающих городов, но и других городов области.

Энтузиазм, интерес к лекционным материалам, и поднимаемым проблемам на мероприятии, приятно удивили организаторов. Профессоры из «МОНИИАГ» и «РУДН» представили по 4 лекционных блока на каждой конференции, в которых коснулись не только основополагающих тем гинекологии , но и ответили на все вопросы слушателей.

Лекторы-участники конференций

Тотчиев Георгий Феликсович врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН.

Шестакова Ирина Геннадьевна врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Булычева Елена Сергеевна врач акушер-гинеколог высшей категории, Руководитель отделения планирования семьи МОНИИАГ, кандидат медицинских наук.

Помимо научной части, для слушателей были организованы приветственный и обеденный кофе брейки.

Слушатели отмечали хорошую организацию конференций, информативность и практический характер докладов. Цикл конференций в Московской области внес весомый вклад в программу непрерывного образования медицинских работников.