Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской гинекологии». «Вакцинопрофилактика рака шейки матки в Московской области»

25-26 мая 2017 год
г. Москва, Московский областной НИИ акушерства и гинекологии, ул. Покровка, 22а

25-26 мая 2017 года в г. Москва при поддержке Московского областного НИИ акушерства и гинекологии состоялась областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской гинекологии». «Вакцинопрофилактика рака шейки матки в Московской области».

Научно-практическая конференция собрала более 80 врачей гинекологов из Москвы и Московской области. 

Открыла мероприятие и выступила с приветственным словом председатель Конференции – ведущий научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии ГБУЗ МО «МОНИИАГ», профессор кафедры «Акушерства и гинекологии», д.м.н. Н.В. Зароченцева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках Конференции с докладами выступили ведущие специалисты Москвы. В своих выступлениях они познакомили участников мероприятия с последними исследованиями и актуальными вопросами диагностики, профилактики и лечения заболеваний в области гинекологии, делились своим опытом и знаниями, давали развернутые ответы на вопросы.

В течение всего мероприятия была открыта расширенная выставка партнеров Конференции – фармацевтических компаний: Байер, МСД и Болеар. Все участники имели возможность ознакомиться и получить подробную информацию о представленной экспозиции и новинках в области гинекологии.

Программа научно-практической конференции вызывала большой интерес у всех слушателей. Также участники отметили масштабы мероприятия и то, что посещение данной Конференции стало полезным для всех слушателей и послужило прекрасным местом для обмена опытом и получения новой информации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершила программу мероприятия дискуссия, после которой все участники Конференции получили именные Сертификаты.

Организатором мероприятия выступили конгресс-оператор «Мед Веб» и медицинский образовательный портал - социальная сеть для врачей «Врачи вместе» www.vrachivmeste.ru (более 90 000 врачей).